В сексе не испытывает много эмоций, она редко бывает страстной или холодной. Протестует, если пытаются принизить значение секса в ее жизни.
Она тщеславна, творческая, стремится к совершенству, нетерпима к ошибкам других. Для нее подойдет сдержанный и умеренный мужчина. Ей неприсущи бурные страсти.
Семейный секс для нее ритуал и связан с ночной порой. Пока муж дожидается ее, она причешется, умоется, оденет красивое белье, нанесет парфюм. Она хочет сделать все как можно лучше, но, возможно, муж хотел бы обладать ею среди разбросанной одежды на полу, с растрепанными волосами и наслаждаться ароматом ее тела. Но она не испытывает таких потребностей и поэтому не может позволить себе сделать это.
Измена с ее стороны исключена. Она любит веселиться, вести хозяйство, принимать гостей, общаться и обращать на себя внимание. |